Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Написал заявление на тещу!

Написал заявление на тещу!
 Житель Орска написал заявление в полицию на свою тёщу, которая сидела дома с тремя внуками. Он рассказал, что после работы дома его встретил заплаканный сын, который рассказал, что поссорился с младшим братом из-за телефона, а бабушка избила его за это мокрой тряпкой и стаскивала за ноги с дивана. У мальчика на левом плече и левой голени были кровоподтёки. 
Дело дошло до суда. Там женщина 57 года рождения рассказала свою версию: среднего внука она не била, ребёнок занимается борьбой и повреждения мог получить в спортивной секции.
По ее словам, мальчик лежал на диване, задрав ноги и кричал, после чего она сделала ему замечание и ушла на кухню, откуда услышала крик младшего внука, зашла в зал и замахнулась на одного из них полотенцем, в ответ на это мальчик стал махать ногами, она схватила его за щиколотки. Ребенок упал с дивана и заплакал.
 По итогам рассмотрения дела суд постановил признать орчанку виновной в совершении административного правонарушения по ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои» и назначил ей наказание в виде административного штрафа в размере 5 000 рублей.
 

Источник: орск.ру

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: