Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Смертельное ДТП в Северном районе

Смертельное ДТП в Северном районе
Сотрудниками полиции Северного района устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором погиб водитель автомобиля УАЗ. Сотрудниками полиции Северного района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне вечером на 1233 километре автомобильной дороги Москва-Челябинск, в районе села Северное.

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 65-летний житель Бузулука, управляя автомобилем УАЗ, в условиях снегопада и метели двигаясь со стороны Челябинска в направлении Москвы не справился с управлением совершил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автосоставом в составе грузового автомобиля «Вольво» с прицепом под управлением 49-летнего жителя Рязанской области.

В результате ДТП водитель автомобиля УАЗ от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. На момент ДТП не был пристегнут ремнем безопасности.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка па данному факту ДТП, по результатам которого будет вынесено процессуальное решение

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: