Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Бузулучанин продавал чужие машины и попался на наркотиках (18+)

Бузулучанин продавал чужие машины и попался на наркотиках (18+)
Осенью 2020 года 22-летний житель Бузулука заключил договоры аренды на две машины «Лада Гранта» и один «Шевроле Ланос», кроме того он взял напрокат игровую приставку «Сони Плейстейшен 4» с джойстиком. По прошествии некоторого времени арендатор перестал выходить на связь и платить владельцам техники.
Как оказалось, обвиняемый продал одну «Ладу» и «Шевроле Ланос» в Самаре. Второй автомобиль «Лада Гранта» был отдан под залог заемных средств, а игровая приставка «Сони Плейстейшен 4» стоимостью 18 223 рубля также была перепродана за меньшую сумму.
Кроме того, в ноябре 2020 бузулучанин был остановлен патрульным автомобилем сотрудников полиции. В ходе проверки документов правоохранители заметили, как водитель выбросил из окна машины небольшой сверток с наркотическим средством в значительном размере. Мужчина был задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Приговором Бузулукского районного суда Оренбургской области молодой человек признан виновным в инкриминируемых ему преступлениях и по их совокупности с ранее совершенными преступлениями окончательно осужден к 4 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на срок 1 год.
Посчитав назначенное судом наказание чрезмерно суровым, защитник осужденного обжаловал постановленный судебный акт в апелляционном порядке. Оренбургский областной суд, исследовав материалы дела, выслушав мнения сторон, оставил приговор суда первой инстанции без изменения, а апелляционную жалобу защитника осужденного – без удовлетворения.

Источник: https://buzulukday.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: