Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Мошенничество со ... щенками

Мошенничество со ... щенками
Сотрудниками МО МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при продаже щенков

В дежурную часть МО МВД России «Бузулукский» поступил материал по факту мошенничества. Как установили сотрудники полиции, 37-летняя жительница города Волгограда, нашла объявление в одной из социальных сетей о продаже щенков породы «Померанский шпиц».

Женщина позвонила на указанный в объявлении номер телефона, и неизвестная женщина ей сообщила, что если она хочет приобрести щенка, то ей необходимо перевести 25 000 рублей на банковскую карту, только щенка смогут доставить в город Оренбург. Женщина согласилась, а через некоторое время ей перезвонили и сказали, что в Оренбург щенка доставить не смогут, и что необходимо перевести еще 3500 рублей за доставку щенка в город Бузулук. Женщина согласилась и перевела денежные средства. Однако щенка в город Бузулук не доставили, а номер телефона, по которому звонила потерпевшая, был уже отключен.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по признакам  преступления предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Источник: 242.56.мвд.рф

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: