Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Оренбуржцев продолжают штрафовать за несоблюдение масочного режима

Оренбуржцев продолжают штрафовать за несоблюдение масочного режима
Всего за неделю в Оренбуржье ковид-штрафы потянули на 200 тысяч рублей.
Точное же количество штрафов, равно как и суммы штрафных санкций, вероятно, заоблачные. Видимо, по этой причине в УМВД России по Оренбургской области не посчитали нужным предоставить нам информацию о штрафных санкциях, накладываемых на жителей региона с начала пандемии за самые разные нарушения.
За соблюдением гражданами и организациями всех требований, действующих во время режима повышенной готовности, следят и другие ведомства.
Так, на минувшей неделе специалисты регионального Роспотребнадзора совершили 43 рейда. По данным пресс-службы управления, в ходе нескольких проверок было обнаружено множество нарушений и составлено 20 протоколов по ч. 2 ст. 6.3 КоАП: «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий». Общая сумма, в которую вылились штрафы, составила 200 тысяч рублей. Помимо этого в ходе решений должностных лиц по выявленным нарушениям приостановлена деятельность 3 объектов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Источник: https://orenday.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: