Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В Бузулуке гендиректор ООО "Грузоперевозчик" сокрыл от налогов свыше 33 млн рублей

В Бузулуке гендиректор ООО "Грузоперевозчик" сокрыл от налогов свыше 33 млн рублей
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего генерального директора ООО «Грузоперевозчик». Ему инкриминировано совершение преступления, предусмотренного статьей "Сокрытие денежных средств, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам в крупном размере".
По данным следствия, период с апреля по ноябрь 2019 года обвиняемый при осуществлении финансово-хозяйственной деятельности сокрыл от налогового органа путем перечисления через счета третьих лиц свыше 33 миллионов рублей. Деньги должны были быть направлены в счет имевшейся у организации задолженности по уплате налогов на сумму свыше 18 миллионов рублей.
В рамках уголовного дела для обеспечения исполнения приговора суда по ходатайству следователя наложен арест на имущество обвиняемого. Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения, - сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.
Источник: https://orenday.ru/

Комментарии (1)

ava01
Unter 28.12.2020 16:30
Если вас интересуют грузчики севастополь услуги , то вы можете обратиться по этому адресу http://sev.egruzchiki.ru/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: