Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В Бузулуке полицейские и представители ФСБ изъяли оружие и гранаты

В Бузулуке полицейские и представители ФСБ изъяли оружие и гранаты

«В городе Бузулуке сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по Оренбургской области совместно с представителями Росгвардии и регионального Управления ФСБ России по подозрению в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов задержан местный житель.

В настоящее время следственным отделом Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного статьей 222 УК РФ.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили 43-летнего жителя города Бузулука, сварщика одного из городских предприятий, который незаконно хранил в своем сарае огнестрельное оружие и боеприпасы.

Полицейские провели обыск в его домовладении. В надворной постройке правоохранители обнаружили более ста гранат «Ф-1», взрыватели, ручные дымовые гранаты, два автомата, револьвер, обрез ружья и более одной тысячи семисот патронов разного калибра.

Изъятые предметы направлены на экспертизу, по результатам которой, автоматы, обрез ружья и револьвер признаны огнестрельным оружием и пригодны к стрельбе. Патроны, гранаты «Ф-1» и взрыватели к ним признаны боеприпасами», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.





Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: