Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Юный гений погорел на "борделе"

Юный гений погорел на "борделе"

Все началось с того, что в отдел полиции города Набережные  Челны   обратился 20-летний официант и рассказал, как попал впросак. На сайте интим-услуг он заказал девушку и перевел 1000 рублей за ее визит. Но в назначенный день и час свидание не состоялось. Не удалось молодому человеку вернуть и деньги.

Полицейские оказались настоящими профессионалами, "отфутболивать" парня с его бедой не стали, а провели тщательное расследование. В ходе разбирательства инцидента, который произошел еще в феврале этого года, они установили, что хозяин подпольного сайта, предлагающего интим-услуги жителям Набережных Челнов, проживает где-то в Оренбурге.

Во время служебной командировки в этот город сотрудники попутно выявили афериста. Оказалось, что заказы на интим-услуги принимал 15-летний оренбургский школьник.

Информация о юном «предпринимателе» была передана в комиссию по делам несовершеннолетних по месту жительства. Родителям грозит административный штраф по статье 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее воспитание несовершеннолетнего сына - гения интернет-обмана.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: