Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Движения по трассам Оренбуржья по-прежнему остается ограниченным

Движения по трассам Оренбуржья по-прежнему остается ограниченным
В связи с погодными условиями в области, сотрудниками регионального ГУ МЧС проводятся меры, направленные на обеспечение безопасности жизнедеятельности населения, обеспечение устойчивого функционирования субъектов электроэнергетики, а так же организацию безопасного движения автотранспорта на территории Оренбургской области, в том числе:
- распорядительным актом ФКУ Упрдор «Приуралье» № 46 от 27.12.2020 «О введении временного ограничения движения» ведено временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси и грузового автотранспорта на участке автомобильной дороги общего пользования М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск, подъезд к г. Оренбург» с 311+570 км. по 404+950 км.
- организовано информирование водителей большегрузных автомобилей;
- ГУ МЧС России по Оренбургской области и органами местного самоуправления для приема и размещения участников дорожного движения развернуты стационарные и подвижные пункты обогрева на закрытых участках автодорог;
- структурные подразделения ГУ МЧС России по Оренбургской области приведены в режим функционирования «Повышенная готовность»;
- проведен комплекс по информированию жителей Оренбургской области по мероприятиям, выполняемых при ухудшении метеорологической обстановки.
Источник: https://56.mchs.gov.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: