Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Губернатор ревакцинировался...

Губернатор ревакцинировался...
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер повторно сделал прививку от новой коронавирусной инфекции и призвал жителей региона в ближайшее время пройти вакцинацию или ревакцинироваться, чтобы избежать локдауна в области. Об этом во вторник сообщила пресс-служба губернатора.

"У меня тоже на момент вакцинации был высокий титр антител. Тем не менее, никаких побочных эффектов я не испытал. Совсем недавно я прошел повторную вакцинацию", - приводятся в сообщении слова Паслера. В декабре 2020 года ТАСС сообщал, что губернатор Оренбургской области сделал прививку от коронавирусной инфекции.

По данным пресс-службы, глава региона поручил сотрудникам областных министерств и местных администраций вакцинироваться в обязательном порядке. Сделать то же самое он призвал и социальных работников, педагогов, врачей, работников сферы обслуживания, общественного транспорта, сотрудников театров, библиотек, кинотеатров, детских игровых комнат и всех, кто каждый день общается с множеством людей.

"Тянуть нельзя. Сделать это нужно в самое ближайшее время. Только в этом случае мы можем избежать локдауна", - цитирует пресс-служба Паслера.

В Оренбургской области, по данным пресс-службы губернатора и правительства области, уже более 272 тыс. жителей сделали прививку от новой коронавирусной инфекции, доля вакцинировавшихся превысила 30% взрослого населения региона. В настоящее время в Оренбургской области сохраняется масочный режим в общественных местах, запрет на работу кальянных продлен до 30 июня. Остальные ограничения ранее были отменены.
Источник: ТАСС

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: