Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Мошенники атакуют обманом!

Мошенники атакуют обманом!
 На территории области за сутки  было  зарегистрировано 6 фактов хищения денежных средств с банковских счетов горожан. Общая сумма ущерба потерпевшим составила более 1 126 000 рублей.

Одним из потерпевших стала 60-летняя жительница Первомайского района, которая по совету неизвестного установила программу "Энидеск". 

Для начала злоумышленник представился сотрудником службы безопасности и сообщил, что с ее банковской карты пытаются похитить денежные средства. И установка этой программы позволит сохранить все сбережения. 

Женщина допустила две роковые ошибки: установили программу "Энидеск" и сообщила неизвестному код из СМС-сообщения. Эти ошибки позволили мошенникам похитить 535 000 рублей.

Уважаемые граждане! Сотрудники полиции просят быть более внимательными к своим сбережениям. Тщательно проверяйте информацию при перечислении денежных средств. Не передавайте наличные неизвестным лицам. Позаботьтесь о сохранности ваших персональных данных и сведений о банковских картах! Лучше всего прекратить разговор и перезвонить в банк по горячей линии.


Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: