Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

О чем бузулучане просили главу региона Дениса Паслера?

О чем бузулучане  просили главу  региона Дениса Паслера?

 Более тысячи вопросов от оренбуржцев поступило со всех районов нашей области, в том числе около 20 из Бузулука. Бузулучане просили Дениса Паслера приехать в город внезапно, чтобы у него была возможность пообщаться с населением и узнать реальное положение дел в городе.

Также много обращений от бузулучан поступило с жалобами на запах газа и бездействие администрации города.

Жители улицы Озерная рассказали главе региона, что их улица изолирована из-за плохого состояния дороги и отсутствия транспорта.

Еще одно обращение поступило на взимание в городе платы в 5000 рублей за то, чтобы человека положили в больницу.

Несколько обращений поступило из поселка Радужный, жители которого не могут добиться полной газификации и проведения в их поселок коммуникаций. Несмотря на то, что они юридически относятся к территории города, городская администрация их проблемами заниматься отказывается.

Также, в очередной раз, но теперь уже к губернатору, обратились жители ул. Липовская, где под многоэтажкой произошло оседание грунта, и огромная плита рухнула на огород в частный сектор. Жители пишут о том, что администрация уже месяц бездействует по решению их вопроса. Многочисленные хождения по инстанциям ни к чему не приводят. Рухнувшие плиты до сих пор лежат на месте. Жители записались на личный прием к главе города, но оказались только 90-е в очереди, которая двигается очень медленно.

Бузулучане надеются, что глава региона  придаст мобильности действиям местной администрации, чтобы она оперативнее реагировала на обращения граждан по злободневным вопросам. 

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: