Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Около тонны польских яблок и турецкого перца переработали в биогаз

Около тонны польских яблок и турецкого перца переработали в биогаз

18 марта  2017 года должностными лицами Управления Россельхознадзора по Оренбургской области при проведении контрольно-надзорных  мероприятий   в г. Оренбурге (ул. Лесозащитная,15 и 18) было выявлено 3  партии подкарантинной продукции, запрещенной к ввозу и обороту на территории Российской Федерации общим весом 905 килограммов, в т.ч.:

– яблоки свежие 210 кг (15 деревянных ящиков),   происхождением Польская Республика;

– перец свежий  320 кг (40 картонных коробок) и томат свежий 375 кг (50 деревянных ящиков),  происхождением  Турецкая Республика.

Подтверждение того, что местом производства данной продукции  являются вышеуказанные страны  - это маркировка на таре и упаковочном материале.

        В ходе рейдовых мероприятий, запрещенная к ввозу в Российскую Федерацию продукция утилизирована на ООО «Комплексные системы утилизации», с последующей переработкой в биогаз.

      Утилизация запрещенной к ввозу продукции проводилась в соответствии с правилами и нормами предусмотренными законодательством Российской Федерации в области охраны окружающей среды, под контролем должностных лиц Управления Россельхознадзора по Оренбургской области.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: