Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Оренбуржцы могут получить отсрочку по оплате взносов на капремонт, а также произвести оплату он-лайн

Оренбуржцы могут получить отсрочку по оплате взносов на капремонт, а также произвести оплату он-лайн

В случае возникновения материальных затруднений оренбуржцы вправе заключить соглашение о реструктуризации задолженности. При этом начало оплаты может быть отсрочено на период с 1 июня по 1 сентября 2020 года. График платежей будет составлен с учетом пожеланий собственника.

Заявление необходимо скачать на сайте Фонда, заполнить и, приложив копии паспорта и правоустанавливающих документов, направить на электронную почту mail@orbfond.ru.

В апреле в Оренбургской области не исключены перебои с доставкой квитанций на оплату жилищно-коммунальных услуг, в том числе взносов на капремонт. Приостановлена работа большинства пунктов приема платежей. Это обусловлено ограничениями в связи с профилактикой коронавируса.

Однако оплатить взносы на капремонт возможно, даже не имея на руках бумажной квитанции за текущий период. Оренбуржцы могут воспользоваться реквизитами, указанными в платежных документах за предыдущие месяцы, либо оформить электронный платежный документ в личном кабинете на сайте orbfond.ru (если он активирован).

Алгоритм он-лайн оплаты размещен в открытом доступе. Также правильно оформить оплату помогут консультанты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области по телефонам «горячей линии» 8-800-700-89-76 (звонок бесплатный), (3537) 21-27-54, 8-912-0656-999.



Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: