Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Успейте проголосовать

Успейте проголосовать
 Уважаемые бузулучане! Сегодня,12 декабря, на интернет –портале «Бузулук-информ» завершается независимое голосование по теме предстоящих выборов мэра города. Мы предложили бузулучанам ответить на вопрос: должен ли действующий глава города Валерий Рогожкин остаться в своей должности на новый срок или ему лучше уйти, уступив место новому управленцу. 

Изначально, опрос был объявлен в соцсетях, но тогда мы не предполагали какой он вызовет ажиотаж. Честными можно было назвать только первые часы голосования. Далее пошла атака ботов, накрутки голосов и многочисленные попытки взломов наших страниц ВК и на Одноклассниках. Именно поэтому редакцией интернет-портала было принято решение прекратить голосование в соцсетях. Мы объявили новое голосование, которое проходит с 8 по 12 декабря включительно и только на сайте https://buzulukinform.ru
В целях технической безопасности и обеспечения честного голосования проголосовать на интернет –портале можно будет только с одного ip адреса, относящегося к Оренбургской области (по данным whois). Если вы не успели еще проголосовать, у вас до 00.00 еще есть сегодня такая возможность. Заходите и голосуйте!
Для того, чтобы принять участие в нашем голосовании, необходимо перейти по ссылке https://buzulukinform.ru/news/votes/

 

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: