Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Пингвины в центре Бузулука

Репортаж: Вера Дармодехина

   В зимние каникулы праздникам и отдыху радовались все - и взрослые, и дети, и те, кто проводил выходные дни дома, и счастливые обладатели туристических загранпутевок. Некоторые из горожан улетали на море, кто-то наслаждался горными лыжами. Но, наверняка, никто из бузулучан в минувшие январские каникулы не отдыхал у берегов Антарктики, родины замечательных птиц - пингвинов.
   И вот теперь возможность порадовать себя и своих детей созерцанием этих милых созданий появилась у всех, кто в эти морозные солнечные зимние деньки посетит территорию КРЦ "Галактика". Три добродушных и одновременно важных снежно-ледяных пингвина встретят каждого посетителя кофейни "Старая мельница" и трактира "Старая телега", порадуют отдыхающих на территории Центра и просто прохожих.
   Уже сегодня бузулучане с улыбками на лицах фотографируют этих милых птиц, чтобы показать друзьям и близким, и с радостью делают селфи - в такой "компании" не многим удается оказаться в жизни. А студентку Бузулукского лесхоз-техникума Анастасию мы сфотографировали на память ее бабушке и дедушке, которые вместе с девушкой любовались новыми снежными скульптурами у КРЦ "Галактика". 

Фотографии

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами