Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Две современные дворовые территории появились в Бузулуке

Две современные дворовые территории появились в Бузулуке
   Вчера и сегодня в Бузулуке состоялось торжественное открытие двух дворовых территорий, преображенных и благоустроенных в рамках программы "Городская комфортная среда".
   В эту программу в нашем городе в 2017 году попали четыре дворовые территории, отобранные специальной комиссией.
   Первой готовой площадкой стал заново обустроенный двор между домами №18 и №19 в четвертом микрорайоне, второй - двор перед домами №12 и №13 во втором микрорайоне.
   Игровые и спортивные зоны, зоны отдыха и тротуары, как для спокойных прогулок мам с колясками и пожилых людей, так и для первых метров будущих больших дистанций самых маленьких велосипедистов и конькобежцев.
   Настоящий экзамен и объективную оценку современные дворовые территории получат, конечно, летом, во время их интенсивной эксплуатации. А пока все с радостью поздравляли друг друга, администрация города выражала благодарности всем активным участникам проекта и дарила подарки жильцам домов с обновленными дворами.
   Праздничные концерты, горячий чай со сладостями, улыбки и рукопожатия согревали бузулучан, несмотря на морозную ноябрьскую погоду. Не замечала мороза во время открытий площадок и детвора, которая сразу же с радостью опробовала и качели, и горки, и спортивные снаряды (в четвертом микрорайоне).  

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: