Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Популизм или доброе дело?

Популизм или доброе дело?

Пяти лет депутатам горсовета  не хватило, чтобы навести порядок на кладбище. За приведение территории в порядок взялись накануне выборов и пригнали технику

О состоянии старого городского кладбища СМИ сообщали неоднократно. Многие бузулучане жаловались на дебри кустарников и захламление кладбищенской территории. Силами волонтеров проходили разовые акции, но они ситуацию не исправили. Нужны были более серьезные ресурсы , профессиональный инвентарь и техника.

И вот, наконец, свершилось! Впервые за долгое время власть, которой до просьб людей не было никакого дела, наконец, решила навести порядок на этой территории. К работе наряду с коммунальными предприятиями города подключились и сотрудники администрации, и кандидаты в депутаты городского Совета от «Единой России». Слажено и дружно!

Совпадение ли что это случилось накануне выборов? Ответ на этот вопрос оставим открытым. Главное, что работа кипит и территорию приводят в порядок. Более подробно об этом расскажет «свое» муниципальное телевидение. Кандидаты - единороссы непременно дадут интервью и отрапортуют о любви к родному городу.

Главное, чтобы они также горячо любили свой город последующие пять лет, в случае если народ за них все же проголосует. А мест где убраться в Бузулуке хватает – это и русла реки Суходол и Домашка, заброшенные и заросшие дебрями кустарника муниципальные территории на Маяке, Спутнике, в районе гидрокомлекса, где постоянно нападают на людей и случаются криминальные драмы. Только убирать и содержать их в чистоте надо постоянно, а не такими вот разовыми акциями исключительно перед выборами.

 

 

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: