Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Кто будет ремонтировать наши дома?

Кто будет ремонтировать наши дома?

Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области проводит аукционы на капремонт домов.

На электронной торговой площадке РТС-тендер размещено 25 видов наименований строительно-монтажных работ, которые предстоит выполнить в 2020 году в многоквартирных домах Оренбургской области. А также 12 лотов на разработку проектно-сметной документации по более чем 300 объектам.

В соответствии с графиком, основной объем аукционов на проектно-изыскательские работы будет размещен на торговой площадке до середины февраля, на строймонтаж – до апреля.

Для участия в реализации региональной программы капитального ремонта все подрядные организации обязаны пройти предварительный отбор. И только после того, как юрлицо будет включено в реестр квалифицированных подрядных организаций, оно сможет участвовать в аукционах.

В частности, свое право на разработку проектно-сметной документации, проведение строительно-монтажных работ и осуществление строительного контроля доказали 280 организаций. Ежеквартально этот список дополняется новыми участниками.

Также с 2020 года принять участие в процедурах предварительного отбора и электронных аукционах по капремонту  можно только после регистрации в единой информационной системе и включения в Единый реестр участников закупок.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: