Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Лишатся света

Лишатся света
Более 20 тысяч жителей области могут лишиться электричества за долги
Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал список должников за свет, которым в марте грозит отключение ресурса. В него попали более 20 тысяч жителей региона с суммарным долгом – почти 115 миллионов рублей.

Первая десятка претендентов на отключение не доплатила энергетикам сотни тысяч рублей. «Лидером» стал житель Целинного поселка Светлинского района с задолженностью в 146,5 тысяч рублей. На второй и третьей строках антирейтинга – клиенты из областного центра (на их счету 138 и 133 тысячи рублей долга).

В конце прошлого месяца энергетики предупредили клиентов, представленных в списке, о рисках остаться без электричества. Если оплаты долга не последует, специалисты компании до конца месяца введут ограничение услуги. В этом случае помимо основного долга клиенту придется оплатить стоимость подключения услуги.

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует не доводить ситуацию до крайностей и оплачивать коммунальные счета вовремя. А в случае образования задолженности обратиться в компанию для решения проблемы. Сейчас это можно сделать на выгодных условиях – в рамках акции «Весеннее обновление». С 1 марта до 30 июня 2023 года при полном погашении задолженности компания полностью списывает начисленные пени.

Рекомендуем горожанам воспользоваться этой удобной возможностью и рассчитаться со своими долгами.
Источник: https://oren.aif.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: