Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Память о великом подвиге народа-победителя!

  Память о великом подвиге народа-победителя!
Открывая Год памяти и славы, глава региона Денис Паслер сказал, что  Великая Отечественная война стала тяжелейшим испытанием для всего народа, горе и лишения не обошли стороной ни одну семью, поэтому  праздник Победы  является поистине всенародным! В юбилейный год 75-летия Победы  этот праздник должен  прийти в каждый дом! 
На открытии мероприятия  специальную программу “Песни Победы“ представил известный коллектив "Хор Турецкого". Звучали песни, написанные для Победы, поддерживавшие бойцов на фронтах и тех, кто ковал Победу в тылу.
Как отметил один из присутствующих на этом торжестве бузулучанин, мероприятие прошло «на одном дыхании», звучали искренние слова благодарности в адрес ветеранов, в ССК «Оренбуржье» царила атмосфера приближающегося великого праздника.
К юбилейной праздничной дате готовится и наш город. В Бузулуке под эгидой общественного движения «Юнармия» уже полным ходом идет  сбор фотоматериалов  для проекта  «Лица Победы». Сотни фотографий ветеранов ВОв  в преддверие  праздника  будут размещены в открытой  галерее   «Лица победы» на территории  Центра спорта и творчества  «Юнармеец»    (стадион «Труд»). Если вы хотите принять участие в реализации городского юнармейского проекта,    приносите фото своих родных ветеранов  в рекламное агентство «Максимум»  по адресу: г. Бузулук, 1 микрорайон, дом 16.  Узнать подробности можно по телефону 5-33-33. Печать фотографий родственников  и размещение их в галерее «Лица победы» для бузулучан осуществляется абсолютно бесплатно за счет поддержки спонсора.
Ссылки по теме:

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: