Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

День охотника в Бузулукском районе

День охотника в Бузулукском районе

Экстремальный джиппинг, выставка собак, охотничьих трофеев, молодецкие забавы и полевая кухняСегодня, 22 февраля 2020 года, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса зимних видов спорта в п. Мичурино Бузулукского района проходит ставший уже традиционным, грандиозный праздник- День охотника!

Несмотря на пасмурную и совсем не зимнюю погоду, праздник собрал сотни гостей: и детей, и взрослых, профессиональных охотников, любителей автоспорта и просто зрителей.

Организатором мероприятия выступила администрация Бузулукского района. Для всех участников была подготовлена интереснейшая развлекательная программа.

Желающие могли испытать себя в лазанье на столб, сразиться с соперником в бое подушками на бревне, поучаствовать в других спортивных состязаний.

Но, пожалуй, одним из самых зрелищных, стал джиппинг по сложной трассе с почти экстремальными погодными условиями.  

Не менее интересной была выставка охотничьих собак. Четвероногие составили достойную конкуренцию друг другу, а каждый из хозяев желал только победы своему любимому питомцу.

Всех гостей порадовали своими яркими выступлениями районные коллективы художественной самодеятельности. Работал тир и другие спортивные площадки.

Была организована работа торговых точек, а на выставке народных подворий всех гостей ждал разносол, блины и вкусные угощения.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: