Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Денис Паслер попросил областную прокуратуру усилить работу по собираемости налогов в регионе

Денис Паслер попросил областную прокуратуру усилить работу по собираемости налогов в регионе
Глава региона поблагодарил сотрудников прокуратуры за помощь в выработке совместных решений, направленных в том числе на стабилизацию ситуации с коронавирусом.
«Мы смогли в короткие сроки сконцентрировать ресурсы для оказания своевременной медицинской помощи. Избежали длительного локдауна, что позволило удержать экономику области на плаву. Акты, направленные на поддержку бизнеса и людей, принимаемые правительством, в кратчайшие сроки согласовывались органами прокуратуры», - подчеркнул Денис Паслер. Затронул губернатор и важную роль работы ведомства с вопросами задержки заработной. Именно выработанный совместно с прокуратурой комплекс мер позволил сократить задолженность по зарплате в области почти на 434 млн. рублей.
Нельзя не отметить и участие органов прокуратуры в контроле за качеством реализации национальных проектов в регионе. Благодаря участию ведомства процент освоения выделенных средств по итогам года составил больше 99,1 - это лучший показатель в Приволжском федеральном округе, подчеркнул глава региона.
Денис Паслер при этом обратил внимание областной прокуратуры на задолженность Оренбуржья по налогообложению, пеням, страховым взносам и другим платежам в бюджет Российской Федерации. Она составила почти 14 миллиардов рублей. «В связи с этим полагаю, что собираемость налогов станет предметом более пристального прокурорского надзора в 2021 году», - сказал Денис Паслер.
Источник: https://vestirama.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: