Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Митинг против реформы

Митинг против реформы

   Вместо четырехсот пятидесяти предварительно заявленных участников митинга против повышения пенсионного возраста, организованного местной организацией КПРФ, фактически в минувшую субботу двадцать восьмого июля, выразить свою социальную позицию пришли более тысячи бузулучан. И даже те, кто не мог выкроить время на свое личное присутствие на митинге, проезжая мимо по Уральскому тракту, притормаживали и солидарно с митингующими сигналили им.
   Возможно, участников разрешенной властями акции протеста было бы значительно больше, если бы местом ее проведения не была обозначена территория, далекая от центра города, между Уральским трактом и мусорными баками в районе магазина «Сигнал».
   Подписать петицию против готовящейся реформы и проявить свое единство по отношению к готовящимся пенсионным преобразованиям пришли не только граждане, симпатизирующие КПРФ, но и люди, очень далекие от политики. Настоящие и будущие пенсионеры, молодые мамы и отцы с маленькими детьми – все однозначно убеждены, что готовящаяся в стране пенсионная реформа не подготовлена, прежде всего, условиями и качеством жизни рядовых россиян. Делясь друг с другом своими мнениями, присутствующие говорили, что продуктов в магазинах сегодня полно, а купить их не на что; что многие не могут найти работу и … что проводить подобные этой акции должны были все-таки профсоюзы, а не коммунисты, оказавшиеся единственной партией, перешедшей в данном случае от слов к делу.

Ссылки по теме:
17.07.2018 07:41:09
16.07.2018 10:37:38

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ:

ТАКЖЕ В ЭТОЙ РУБРИКЕ: