Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

На ноябрьских распродажах россияне искали верхнюю одежду, бытовую технику и подарки к Новому году

На ноябрьских распродажах россияне искали верхнюю одежду, бытовую технику и подарки к Новому году
К такому выводу пришли специалисты ценового агрегатора Price.ru, которые сравнили онлайн-спрос на самые популярные товары в начале ноября 2022 года с предыдущим месяцем.
В российских магазинах уже начались распродажи «11.11», поэтому интернет-пользователи стали интересоваться скидками на товары задолго до традиционных дат «черной пятницы», которая в этом году намечена на 24 ноября.
На онлайн-распродажах российские потребители чаще всего искали одежду – куртки (+26%), женскую обувь (+20%), сумки (+20%), комбинезоны (+38%). Пользуется популярностью мебель и товары для дома и интерьера – диваны (+32%), матрасы (+21%), кровати (+21%), стулья (+20%), столы (+35%), тумбы (+59%), постельное белье (+44%), ковры (+37%), шторы (+69%), бытовая химия (+59%), обои (+95%), ламинат (+90%).
Также можно с определенной уверенностью сказать, что многие начинают покупать подарки и товары к Новому году: заметен рост онлайн-спроса на икру (+76%), парфюмерию и серьги (+54% и +61%), детские игрушки – машинки (+77%), куклы (+42%), роботы (+88%). Кроме того, как правило, многие россияне планируют провести зимние праздники не дома, поэтому ищут на распродажах авиабилеты (+47%) и туры (+72%), отмечается в исследовании.
Источник: https://vestirama.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: