Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

О своих инвестиционных проектах можно рассказать

О своих инвестиционных проектах можно рассказать
Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика» формируют Сводный инвестиционный реестр субъектов Российской Федерации – сайт: Где-дешево.РФ.
Сайт дает возможность бесплатно размещать информацию о наиболее конкурентных направлениях деятельности субъектов Российской Федерации и муниципальных образований по внедрению оптимальных механизмов создания благоприятного инвестиционного климата и снижению административных барьеров, препятствующих ведению бизнеса. У региональных и муниципальных организаций и предприятий появилась возможность обмениваться лучшими практиками управления.
Сводный инвестиционный реестр субъектов Российской Федерации – сайт: Где-дешево.РФ проводит постоянный мониторинг лидеров региональной экономики и социальной сферы и обобщает информацию, касающуюся содержания и структуры перспективных инвестиционных проектов в субъектах РФ и муниципальных образованиях. На сайте также приводятся позитивные примеры развития системы государственно-частного партнерства в регионах России.
На портале Где-дешево.РФ региональные и муниципальные органы управления, учреждения, организации, предприятия и рядовые граждане могут бесплатно самостоятельно (без долгих временных модераций) размещать и редактировать статьи, новости, обзоры своих инвестиционных предложений, а также публиковать актуальные перечни отечественных товаров и услуг.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ:

ТАКЖЕ В ЭТОЙ РУБРИКЕ: