Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Оренбургские кинотеатры планируют сокращать сотрудников

Оренбургские кинотеатры планируют сокращать сотрудников

Информацию об этом городской телеканал UTV приводит со ссылкой на собственные источники. По их сведениям кинотеатры хотят сокращать персонал из-за мер, которые начинают действовать в Оренбурге сегодня – это распоряжение главного санитарного врача области о закрытии всех кинотеатров, фитнес-клубов, бассейнов, спортзалов и различных творческих клубов. Мера вводится для борьбы с распространением коронавируса. UTV отмечает, что о мерах поддержки малого бизнеса в этих условиях региональное правительство пока не сообщало.

Избыточными и негативно влияющими на бизнес считает принимаемые ограничительные меры депутат Заксобрания Владимир Фролов. Вчера он высказал свое мнение в эфире «Эха»:

Ситуация не такая уж сложная в Оренбургской области. Я бы сказал, что она не вызывает сегодня опасности. Поэтому я против, когда идет психоз самый настоящий – в средствах массовый информации, в органах власти. Этот ажиотаж, паника. Если такими темпами продолжать сегодня обрушать экономику, останавливать фактически деятельность малого бизнеса, то 3 миллиона предпринимателей прекратят свою деятельность в течение трех месяцев. tweet

В Оренбургской области пока только 1 подтвержденный случай коронавируса. Около 1000 человек находятся под наблюдением врачей.

Ссылки по теме:
22.03.2020 10:23:32
17.03.2020 14:37:53

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: