Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Оренбургстат проверит условия жизни бузулучан

Оренбургстат проверит условия жизни бузулучан
В обследовании Оренбургстата примут участие 960 домашних хозяйств, расположенных в 10 городах и 13 сельских населенных пунктах Оренбургской области. Конкретные населенные пункты, где будет проводиться опрос, и число домохозяйств, участвующих в наблюдении, определялись Росстатом. Таким образом, статистики опросят некоторых жителей Бугуруслана, Бузулука, Гая, Медногорска, Новотроицка, Орска, Соль-Илецка, Сорочинска, Ясного и Оренбурга, а также Адамовского, Акбулакского, Асекеевского, Бугурусланского, Бузулукского, Кувандыкского, Новоорского, Новосергиевского, Переволоцкого, Оренбургского, Сакмарского, Саракташского и Тоцкого районов. В основном в опросе примет участие старшее поколение.

По информации органа статистики, сбор информации в ходе наблюдения проводится методом опроса респондентов по месту их проживания в составе отобранного для наблюдения домохозяйства. Его целью является получение информации о фактических условиях проживания российских семей. В анкету включены вопросы, касающиеся жилищных и бытовых условий проживания граждан, степени удовлетворенности населением услугами образования, здравоохранения, транспорта, торговли, бытового обслуживания. Также жителей Оренбуржья спросят об условиях их труда и занятости, об использовании свободного времени, о социальном обеспечении и социальной защите.

Важно

Проводить обследование будут интервьюеры с обязательным предъявлением служебного удостоверения Федеральной службы государственной статистики, подтверждающего их полномочия.

Полученные в ходе опроса данные являются конфиденциальными и будут использованы исключительно для формирования информационных ресурсов об уровне жизни различных слоёв населения, оценки эффективности проводимых нацпроектов и госпрограмм в области демографической и соцполитики.

Предварительные итоги статистического наблюдения будут опубликованы в марте 2023 года на официальном сайте Росстата.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: