Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Песков опроверг сообщения СМИ о болезни Путина

Песков опроверг сообщения СМИ о болезни Путина
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал чушью публикацию The Sun о том, что у Владимира Путина болезнь Паркинсона и что он хочет уйти в отставку в начале года. По словам представителя Кремля, у президента отменное здоровье. The Sun в публикации ссылалась на политолога Валерия Соловья.
«Чушь это полная. У президента все хорошо. Здоровье отменное»,— сказал господин Песков во время пресс-кола. Также он отрицательно ответил на вопрос, есть ли у господина Путина планы уйти в отставку.
Представитель Кремля сообщил, что меры безопасности для обеспечения здоровья президента не влияют на его рабочий график. «Безусловно, режим работы находится под влиянием эпидемиологических опасностей. Принимаются соответствующие меры для безопасности здоровья президента, но это никоим образом не влияет на содержание и интенсивность работы»,— сказал господин Песков. Он не ответил на вопрос, сделал ли президент прививку от коронавируса. По его словам, глава государства сам сообщит, «если и когда он сделает прививку».
Источник: https://www.kommersant.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: