Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Пользователи в масках смогут разблокировать iPhone через Face ID

Пользователи в масках смогут разблокировать iPhone через Face ID
Отмечается, что есть нюанс: для того, чтобы Face ID сработал у пользователя в маске, на его руке должны быть надеты разблокированные Apple Watch. Аналогично, по данным портала, будет действовать разблокировка Mac при надетых на руку Apple Watch.
Как отмечает телеканал «360», в новой версии операционной системы разработчики исправили ошибки, улучшили производительность и добавили ряд новых функций. Так, в новой iOS появилась функция конфиденциальности, с помощью которой можно запретить разработчикам отслеживать данные в других приложениях и в Сети для проанализированной рекламы.
Помимо этого, появится поддержка Xbox Series S/X и PlayStation 5, которые теперь можно легко подключать к iPhone и iPad, пишет «Федеральное агентство новостей».
Ранее стало известно, что в новые iPhone могут вернуть функцию разблокировки гаджета с помощью сканера отпечатков пальцев Touch ID. В 2017 году разработчики решили отказаться от нее, когда компания выпустила iPhone X с системой Face ID.
В декабре 2020 года сообщалось, что в американской компании Apple признали заводской брак на части серии смартфонов iPhone 11. Часть указанных смартфонов была изготовлена с ошибками, которые приводят к некорректной работе сенсорного экрана.
Источник: https://iz.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: