Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Путин в четверг проведет ежегодную пресс-конференцию

Путин в четверг проведет ежегодную пресс-конференцию
Ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина пройдёт 17 декабря по видео-конференц-связи и будет содержать элементы прямой линии, во время которой глава государства ответит на вопросы граждан.
На связь с журналистами и жителями России президент выйдет из резиденции в Ново-Огареве. Как ранее сообщал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, в этой резиденции «есть большой зал для совещаний и пресс-конференций, там будет оборудована студия», поэтому Путин сможет видеть и слышать «всех участников во всех точках».
Представители российских и зарубежных СМИ во время мероприятия будут работать в зале Центра международной торговли, при этом их рассадят с учётом мер санитарно-эпидемиологической безопасности.
Журналисты из регионов будут выходить на связь с Путиным из пресс-центров в Туле, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке.
Напомним, в этом году Кремль отказался от проведения «Прямой линии с Владимиром Путиным» в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в России. В сентябре Дмитрий Песков сообщал, что некоторые её элементы войдут в большую пресс-конференцию главы государства в декабре.
Источник: https://regnum.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: