Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Регоператору в Оренбуржье посвящают стихи, лишь бы убрал мусор

Регоператору в Оренбуржье посвящают стихи, лишь бы убрал мусор
Оренбуржцы в очередной раз решили обратить внимание на работу регоператора «Природа», подойдя к решению вопроса креативно и с юмором.
В социальных сетях Оренбурга распространяется видеоролик с «народным творчеством». Видеофакт опубликован в Telegram-сообществе «Южный нам нужный». На видео оренбурженка зачитывает стихотворение о работе регионального оператора «Природа», которой недовольны многие жители.
— Народное творчество, основанное на реальных событиях. ООО «Природа», о вашей работе люди уже стихи слагают, честные и жизненные. Может быть, настанет когда-то время для хвалебных од, может быть, даже на нашем веку это произойдет, — указали оренбуржцы в посте.
Девушка, решившая творчески подойти к решению вопроса, обратила внимание на проблемы, с которыми регулярно связываются жители Оренбурга из-за нежелания сотрудников компании качественно выполнять работу. Об этом оренбуржцы неоднократно писали в социальных сетях.
Так, например, в ролике упоминаются жалобы «Природы» на состояние дорог. Еще в начале апреля регоператор сообщил, что сотрудники испытывают трудности при вывозе отходов из населенных пунктов региона. Якобы грязь и плохое состояние дорог не позволяют компании вовремя очищать мусорные площадки и вывозить коммунальные отходы. Поднимается вопрос частоты вывоза мусора, на который также жалуются жители региона.
Оригинальный видеоролик пришелся по вкусу оренбуржцам. Кстати, это уже не первый раз, когда жители творчески противостоят «мусорному» регоператору. Бузулучане, например, решили достучаться до властей, записав видеоролики о некачественной работе регоператора «Природа», который начал «трудиться» с 1 марта этого года. Тогда в социальных сетях видеоролики с использованием оригинальных костюмов оценили.


Фото - https://56orb.ru/
Источник: https://56orb.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ:

ТАКЖЕ В ЭТОЙ РУБРИКЕ: