Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Ряд стран изменил правила въезда на фоне пандемии

Ряд стран изменил правила въезда на фоне пандемии
Власти некоторых стран приняли решение об ужесточении или ослаблении ограничительных мер на фоне продолжающейся пандемии коронавируса.
Так, Куба сделала обязательным прохождение ПЦР-теста за 72 часа до вылета. Данное требование вступает в силу с воскресенья, 10 января.
Lonely Planet уточняет, что британские власти также обязали туристов предоставлять результаты теста на COVID-19 за 72 часа до прибытия в страну наземным, водным или воздушным транспортом. При этом для прибывших из стран с ухудшенной эпидемиологической ситуацией остается обязательным карантин, несмотря на отрицательный результат теста.
В свою очередь Греция увеличила срок карантина для всех пассажиров с трех дней до недели. Кроме того, Виргинские острова изменили дату открытия морских портов с 21 января на 1 марта, а также установили запрет на въезд из Британии.
При этом Шри-Ланка заявила о готовности начать принимать туристов с 21 января. Въезжающие иностранцы должны показать результаты ПЦР-теста. Срок пребывания в стране должен составлять минимум две недели. Туристы будут находиться в заранее определенных зонах. Правительство страны также ограничило число достопримечательностей, разрешенных для посещения до 14.
Источник: https://www.gazeta.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: