Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

С молотка?

С молотка?
Арестовано имущество КШП "Подросток", сам Комбинат продают
Имущество крупнейшего в Оренбуржье Комбината школьного питания «Подросток» арестовано в рамках иска о взыскании долга за поставленные продукты. Испольнительный лист судебным приставам выписан 14 марта, как и решение о принятии обеспечительных мер.

Кроме того, как сообщает телеграм-канал «ОренБургерная», сегодня, 20 марта, должны состояться финальные переговоры о продаже ООО «КШП «Подросток» новым собственникам, аффилированным с компанией «Комбинат питания № 1» с местом регистрации в городе Санкт-Петербурге. Именно это предприятие выиграло конкурс и с 1 января этого года поставляет полуфабрикаты и готовые обеды в детские сады Оренбурга.

Корреспондентам oren.aif.ru удалось дозвониться до нынешнего руководителя КШП «Подросток» Сергея Попцова. Однако он отказался комментировать тему продажи предприятия, сказав лишь, что сам лично никаких решений об отчужедении не принимал. Кроме того, он добавил, что сейчас «помогает решать совсем другие задачи».

Напомним, что в августе прошлого года Сергей Попцов, кстати, сам десантник в отставке, в свое время служивший в разведроте ВДВ, подписал контракт с Минобороны и ушёл в зону проведения специальной военной операции. Как объяснил тогда он сам, «не мог оставаться в стороне и ушёл к своим пацанам на поля сражений».

Что же касается КШП «Подросток», то ещё в феврале из числа совладельцев предприятия вышли четыре бывших учредителя. Это экс-глава администрации Оренбургской области Владимир Елагин, замдиректора КШП Юрий Некрасов, предприниматели Дмитрий Калашников и Татьяна Стрельцова.

Уже тогда эксперты говорили, что выход совладельцев означает подготовку к скорой продаже Комбината.
16+
Ссылки по теме:
06.03.2024 07:44:39

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: