Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Стартовал проект «Лица Победы!»

Стартовал проект «Лица Победы!»

С января этого года и по апрель включительно, на базе рекламного агентства «Максимум» шел прием фотографий земляков- участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла для масштабного проекта –создание галереи под открытым небом «Лица Победы!»

К сожалению, борьба с распространением в стране пандемии коронавирусной инфекции внесла свои коррективы в празднование 75-летия Великой Победы.

Из-за соблюдения режима самоизоляции, в городе отменены все праздничные массовые мероприятия. В этой связи изменился и изначально планируемый формат проекта галереи «Лица Победы!»

Собранный уникальный материал из почти трех тысяч фотографий наших земляков, воевавших за мир и победу, самоотверженно трудившихся в военное время в тылу – будет доступен абсолютно всем бузулучанам в электронном формате.

Уже сейчас этот проект успешно стартовал на интернет-площадке Бузулук-информ. Каждый, кто зайдет на сайт https://www.buzulukinform.ru/ сможет увидеть оцифрованные фото ветеранов –лица тех, кто приближал Великую Победу!

Кроме того, при непосредственном участии интернет провайдера «Сити Лайн», 9 мая все бузулучане могут принять участие в акции «Бессмертный полк» в онлайн формате.

Акция будет проходить в группах Бузулук- информ в социальных сетях ВКонтакте, Одноклаасниках и Инстаграмм.

В реальном формате можно будет разместить фото своего ветерана- героя. После традиционной минуты молчания в память о погибших в этой страшной войне (в 12.00), интернет провайдер «Сити Лайн» призывает сделать бузулучан День 75-летия Победы особенным и включить после минуты молчания песню День Победы. Вспомнить обо всех, кто защитил этот мир пожертвовав собой и отстоял для нас мирное небо над головой, свободу и Великую Победу!

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: