Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Стать хорошим человеком!

Стать хорошим человеком!
В администрации Бузулукского района прошел круглый стол, посвященный пропаганде среди подростков и молодежи здорового образа жизни
Сотрудники полиции Бузулука приняли участие в заседании ведомств, занимающихся работой с молодежью.
Десятого февраля в администрации Бузулукского района состоялся круглый стол на тему «Современные подходы пропаганды здорового образа жизни». Председательствовал – глава Бузулукского района Николай Бантюков и главный специалист нарколог Министерства здравоохранения Оренбургской области – главный врач ГАУЗ «ООКНД» Владимир Карпец.
В заседании также приняли участие заместитель начальника полиции МО МВД России «Бузулукский» Алексей Синдеев и ведущий специалист-эксперт ОНК МО МВД России «Бузулукский» Юлия Тюрина.
Основная тема встречи: как сделать нашу молодежь достойными гражданами в будущем. Каждый подросток и взрослый должен понимать, что его главная задача - это стать хорошим человеком.
Задача подростков - это учеба, изучение окружающего мира, общественные дела, уважение к родителям и близким. Ни в коем случае не допускается вести нездоровый образ жизни, подвергать себя и своих близких проблемам, связанным с последствиями неправомерного поведения.
В результате заседания было принято решение о дальнейшем сотрудничестве, всех ведомств с целью пропаганды здорового образа жизни, а также введении новых форм и видов профилактики.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: