Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Сводка ДТП на трассах России

Сводка ДТП на трассах России
С 26-го по 27-е февраля на федеральных и региональных трассах России произошло несколько серьезных аварий, в которых были травмированы и погибли люди. Подробности наиболее резонансных ДТП за минувшие сутки. Так, в понедельник, 26 февраля, в Ульяновской области днем произошла смертельная авария. Предварительно установлено, что водитель «Лады Гранты» в пути потерял управление, выехал со своей полосы на встречную, где врезался в иномарку Opel Astra. В ДТП погибла пассажирка отечественной машины. В тот же день на территории Ставропольского края «лоб в лоб» столкнулись два легковых автомобиля на автодороге «Преградное - Тахта - Ипатово». Причиной аварии также стала потеря контроля над рулевым управлением. Сообщается, что после этого на 76-м км иномарку Daewoo Nexia вынесло на «встречку», где она протаранила ВАЗ-21074. Транспортные средства получили серьезные повреждения, от мощного удара Daewoo выбросило в кювет. В результате аварии в больницу госпитализировали четырех человек, в том числе девочку 11-ти лет. Две трагические аварии зафиксированы сегодня, 27 февраля, на трассе М-5 «Урал» в Башкирии. Днем в районе 1284-го км рядом с поселком Октябрьский столкнулись два большегруза. Удар оказался настолько мощным, что транспортные средства загорелись. В республиканской Госавтоинспекции сообщили, что в результате аварии погибли три человека. Также на участке с 1280-го км по 1289-й км было затруднено движение, сейчас проезд машин осуществляется штатно. Спустя несколько часов в районе 1546-го км автодороги М-5 рядом с Улу-Теляком произошло ДТП с участием грузовика MAN и пассажирского микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter. В настоящий момент известно о девяти погибших. Предположительно, всего в автобусе было 12 пассажиров. В Оренбургской области во вторник утром авария на автодороге «Бузулук - Проскурино» унесла жизнь одного человека. Предварительно сообщается, что ДТП произошло из-за водителя ВАЗ-2110, который потерял управление. В районе 9-го км мужчина выехал на «встречку», где столкнулся с машиной ВАЗ-2131. Смертельные травмы получил пассажир из ВАЗ-2110. Еще четверым потребовалась госпитализация. Из-за выезда на «встречку» сегодня в ДТП погиб водитель Renault Duster. Авария произошла на трассе М-7 «Волга» на выезде из Владимира. Уточняется, что в пути водитель Duster потерял контроль над рулевым управлением, из-за чего машину занесло под встречный грузовик марки HINO. Пять человек пострадали в тройной аварии на Гагаринском мосту через реку Трусиха в Чебоксарах. Водитель Kia Rio, потеряв управление и выехав на «встречку», врезался в карету «скорой помощи» марки ГАЗ. От мощного удара последнюю отбросило на автомобиль ВАЗ-2112. В результате массового столкновения к врачам обратились мужчина, управлявший иномаркой, и четыре человека из «скорой помощи», в том числе беременная женщина.

Комментарии (3)

ava01
Ivanete 30.07.2021 07:19
Рекомендую Вам аккауратно перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных.
Хотела бы Вам предложить хорошее СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/otdyh/deti/xarakteristika-detej-kotorye-rozhdeny-v-oktyabre-2017-goda.html
А где ищите Вы?
0
ava01
Davidpjg 14.01.2022 04:39
Вы видели что творится с Битком? Я был в ужасе как он стал дороже за последнее время.
И даже если будет падение я все равно буду вкладываться в его и инвестировать.
Но чтоб поднять свой уровень финансовой грамотности, решил найти портал, на котором смогу читать информацию про все криптовалюты.
Мне понравился сайт - mycryptocurrency24.com. На данном портале я смог найти информацию про каждую криптовалюту из ТОП 200. Получил полезную информацию как майнить криптовалюту.
Вот одной из свежих новостей хотел бы поделиться с Вами: https://mycryptocurrency24.com/kriptovalyuty/obzor-kriptovalyuty-storm-i-ee-perspektivy-na-2019-god

Также нашел рекомендации инвесторов как инвестировать на падающем рынке и как пережидать упадок рынка.
Читайте и становитесь богаче и умней!!!
0
ava01
Veronaqyu 16.01.2022 04:36
В последнее время не могу найти качественную информацию чтоб получить независимое мнение по той или иной новости, основная часть контролируема государством.
Я вижу, что сейчас на небольших СМИ новости более достоверная, так как beljizn.by.
Нашел и хочу поделиться:
https://beljizn.by/povyshenie-zarplaty-uchitelya-v-belarusi-3/
https://beljizn.by/kakim-budet-povyshenie-pensii-v-belarusi/
https://beljizn.by/budet-li-povyshenie-zarplaty-deputatam-v-belarusi/
https://beljizn.by/
https://beljizn.by/zarplaty-milicii-v-belarusi/

А где ищите ВЫ?
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: