Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Свой пост покинул главный дорожник Бузулука Евгений Маслов

Свой пост покинул главный дорожник Бузулука Евгений Маслов
Последние два года чиновник возглавлял Бузулукский филиал ГУП «Оренбургремдорстрой».

Увольнение главного дорожника Бузулука не было спонтанным. В пятницу он отработал свой последний трудовой день, а уже в понедельник, как нам рассказали на предприятии, в ГУП появился новый руководитель, пишет Orenday.ru. Правда, пока временный - Сергей Немков, ранее числившийся начальником Матвеевского дорожного управления. Его назначили на ближайший месяц, пока не будет определена кадровая замена на вакантный пост.

Истинные причины увольнения не известны. Ясно лишь, что заявление Евгений Маслов написал по собственному желанию. Но вполне вероятно, что к сыну бывшего главного агрария региона возникли претензии со стороны руководства.

Биография у Евгения Маслова, мягко говоря, не кристально чиста. Вспомнить хотя бы ДТП на трассе Оренбург-Илек в 2014 году, в котором по вине экс-чиновника заживо сгорели три человека. При столкновении с представительным «Кадиллаком» Маслова, несшимся с огромной скоростью, у отечественной «Лады Приоры» не было никаких шансов. Напомним, тогда виновник трагедии отделался годом и восемью месяцами колонии-поселения.


Источник: buzday.ru/news/230919095700
Ссылки по теме:
14.09.2019 19:43:11

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: