Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Третий кандидат на пост главы

Третий кандидат на пост главы
ДЕПУТАТ ЗАКСОБА СЕРГЕЙ САЛМИН ПРЕТЕНДУЕТ НА ПОСТ ГЛАВЫ БУЗУЛУКА. В Бузулуке конкурсная комиссия продолжает принимать документы от кандидатов на пост городского главы. Третьим в списке зарегистрированных стал депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Сергей Салмин. Сергею Салмину 43года, он родился и вырос в Бузулуке. Сейчас живет в селе Никифоровка Бузулукского района. Его депутатская карьера началась в 2015 году. До этого он занимал пост советника главы Бузулука по вопросам физической культуры и спорта. Салмин в 2015 году выиграл выборы в бузулукский городской Совет и был избран его председателем. Интересный факт, весной 2016 года о Сергее Салмине писали все оренбургские СМИ. В селе Сухоречка трое детей провалились под лёд. Одному из них удалось выбраться и позвать на помощь. На берегу реки находится храм Казанской иконы Божией Матери. Среди прихожан оказался Сергей Салмин. Председатель бузулукского Горсовета сумел спасти второго ребёнка, и не успел спасти третьего — он ушёл под лёд. Сергей Салмин — председатель и один из учредителей оренбургского отделения Всероссийской федерации самбо. Он – является тренером-преподавателем по самбо в Детско-юношеской спортивной школе №1 имени Л.Д. Ковалевского, а также заслуженным мастером спорта по самбо. Салмин — многократный чемпион области по самбо, чемпион международного турнира во Франции. Сергей Салмин стал третьим претендентом на пост главы города. В целом компанию по избранию главы Бузулука нельзя назвать спокойной. Работа комиссии по приему документов началась с задержкой. В ситуацию пришлось вмешиваться прокуратуре и правительству региона. Проблемы с организацией работы конкурса связывают с нежеланием главы города Валерием Рогожкиным покидать пост руководителя. Его срок полномочий истекает 22 декабря. 28 декабря депутаты городского Совета Бузулука изберут нового мэра.
Ссылки по теме:
02.12.2018 11:41:56

Комментарии (1)

ava01
Надежда 24.12.2018 03:52
Уважаемый портал "Бузулук-информ"!
В свете выборов главы города Бузулука считаю своим гражданским долгом довести до вашего сведения следующую информацию. Представленный в статье выше претендент на пост главы Бузулука Сергей Салмин ранее владел автозаправкой "Энергия плюс". Заправка приносила убытки, и Сергей начал задерживать зарплату сотрудникам (операторам и водителям). Приблизительно 2,5 года назад Сергею удалось продать заправку, однако он не стал выплачивать сотрудникам задолженность по зарплате.
ДО СИХ ПОР СЕРГЕЙ НЕ ПОГАСИЛ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ЗАРПЛАТЕ!!!!!!!! Люди не стали жаловаться на него в прокуратуру, все еще верят обещаниям о том, что скоро он рассчитается. И так уже 2 (!!!!!!!!) с лишним года. Информация достоверная, проверить изложенное при желании соответствующих органов (прокуратура, налоговая инспекция) очень легко.
Как вы считаете, достоин такой человек занять пост главы города? Страшно представить, сколько будет разворовано из бюджета на личные цели господина Салмина, о нуждах города и жителях Сергей Салмин никогда не подумает. Просто удивительно, как в нашей стране такие люди приходят к власти.

СЕРГЕЙ САЛМИН НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ГЛАВОЙ ГОРОДА БУЗУЛУКА!!!
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: