Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В декабре жителей села Елшанка Первая Бузулукского района обеспечат чистой водой

В декабре жителей села Елшанка Первая Бузулукского района обеспечат чистой водой
В селе Елшанка Первая Бузулукского района завершена реконструкция водозаборных скважин и установлена система водоочистки. Об этом сообщил губернатор Денис Паслер.
— Высокое качество воды подтверждают лабораторные исследования. Сейчас идет приемка объекта, в декабре 1 300 жителей села получат хорошую воду в дома. Провести эту работу мы смогли благодаря проекту «Чистая вода». В прошлом году реконструировали водовод «Кумакское водохранилище — город Ясный», который обеспечиОтметим, что в области уделяется большое внимание модернизации жилищно-коммунального комплекса, который напрямую влияет на качество жизни оренбуржцев.
— По региональной программе в этом году реализуем 121 проект по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению, из них больше 110 уже завершены. Привлекаем федеральные средства. В 2022-2023 годах за счет «длинных» денег от Фонда содействия реформированию ЖКХ реализуем 13 проектов тепло- и водоснабжения в Оренбурге, Бузулуке, Новотроицке, Орске, Кувандыкском городском округе, — подчеркнул Денис Паслер.
Источник: https://ria56.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: