Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В лагерях ужесточили меры!

В лагерях ужесточили меры!

Более десятка детских лагерей в эти дни принимают третью смену. Как сообщили в правительстве области, в связи с последними событиями, меры безопасности в борьбе с коронавирусом усилены.

С руководителями детских баз отдыха, а также аналогичных мест провели специальное совещание с участием специалистов Минсоцразвития и надзорных органов. Из-за высокого риска передачи инфекции меры по противодействию COVID-19 в лагерях решили усилить. Персонал перед допуском на смену в дополнение к ранее проведенному обследованию методом иммуноферментного анализа проверят на COVID-19 еще и методом полимерной цепной реакции. Как и раньше, работники обязаны обеспечить строгое соблюдение санитарно-эпидемиологическых норм и провести профилактическую работу по самовольным уходам с территории лагеря. 

Родители перед заездом детей в лагерь подписали документ, подтверждающий, что ребенок соблюдал режим самоизоляции в течение 14 дней до заезда, не контактировал с прибывшими из других регионов людьми, не находился в местах массового скопления людей и вместе с семьей не выезжал за пределы области.

В правительстве региона уверены, что принятые меры позволят завершить оздоровительную кампанию этим летом на позитивной ноте.


Ссылки по теме:
06.08.2020 09:48:29
05.08.2020 09:16:23

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: