Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В Оренбуржье ГИБДД дежурит на местах переливов и мостах

В Оренбуржье ГИБДД дежурит на местах переливов и мостах

Экипажи Госавтоинспекции Оренбургской области контролируют более 100 мест переливов через дороги и мосты.
Инспекторы ДПС регулируют дорожное движение и информируют оренбуржцев о потенциальных угрозах, которые возникают при подъеме воды в реках. Экипажи расположились в местах, где вода уже поднялась и может выступить на проезжую часть.
Сегодня, 15 апреля, на территории Оренбургской области движение транспорта ограничено на 35 мостах. В Соль-Илецком городском округе демонтирован понтонный мост через Илек. Также зарегистрировано 82 перелива талых вод через проезжую часть трасс.
Опасные участки обозначены запрещающими дорожными знаками. На местах дежурят 84 сотрудника ГИБДД. Экипаж ГИБДД МО МВД России «Бузулукский» контролирует безопасность дорожного движения около малого моста через реку Самара в Бузулуке.
На федеральной трассе «Подъезд к г. Оренбургу от автодороги М5 Урал (Самара –Оренбург)» полицейские работают в штатном режиме. Кроме того, строевые подразделения полиции работают с сотрудниками администраций населенных пунктов. Они проводят информирование и эвакуацию местных жителей.
В региональном УМВД обратились к оренбуржцам с просьбой исключить посещение территорий, расположенных около рек и воздержаться от поездок в такие населённые пункты.
12+

Источник: https://orenburg.media/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: