Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В правительстве Оренбуржья назначили новых и. о. министра экономического развития и первого замруководителя аппарата

В правительстве Оренбуржья назначили новых и. о. министра экономического развития и первого замруководителя аппарата

В правительстве Оренбургской области назвали имена новых руководителей аппарата и минэкономразвития.

На должность исполняющей обязанности министра назначена Наталья Струнцова, которая на данный момент исполняет обязанности заместителя министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области.

Наталья Струнцова начала работать в аппарате губернатора с 2010 года. Тогда она была руководителем по обеспечению деятельности вице-губернатора по финансово-экономической политике. После в 2012-м стала заместителем министра экономического развития. А уже в 2015 году была назначена первым заместителем министра.

Исполнять обязанности первого замруководителя аппарата будет Константин Фисенко.

Сейчас Константин Фисенко исполняет обязанности заместителя руководителя аппарата – управляющего делами аппарата. На эту должность в 2014 году его назначил экс-губернатор области Юрий Берг. До этого он был депутатом 15-го избирательного округа в Орске – эти полномочия он сложил после того, как его пригласили в 2010 году на работу в правительство.

Чиновники являлись частью команды бывшего губернатора Оренбургской области Юрия Берга. Они заняли места Натальи Безбородовой и Виктора Каргалова.

30 мая указом временно исполняющего обязанности губернатора Оренбуржья Наталья Безбородова и Виктор Каргалов — исполняющие обязанности министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области и первого заместителя руководителя аппарата губернатора и правительства региона.

Источник: https://orenonline.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: