Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В правительстве Оренбуржья продолжаются увольнения чиновников

В правительстве Оренбуржья продолжаются увольнения чиновников

В правительстве Оренбургской области продолжаются кадровые перестановки. На днях кресло начальника управления внутренней политики покинул Базаргалей Ермеков. Временным руководителем назначили его заместителя Олега Гайнутдинова.

Как отмечает Orenday, причиной увольнения, скорее всего, стали разногласия с новым руководством региона. Напомним, в конце апреля Вера Баширова покинула кресло вице-губернатора по внутренней политике. Ее место занял Олег Димов. В июле экс-директор оренбургского филиала «Почта России» Роман Цуканов был назначен замначальника управления внутренней политики.

Стоит отметить, что у представителей национальных диаспор имеются большие претензии к работе данного управления. По их словам, во времена бывшего губернатора Оренбуржья Алексея Чернышова все было по-другому. С тех пор, как он покинул пост, координационный Совет по делам национальностей собираться перестал. А ведь именно на нем поднимались многие актуальные вопросы и проблемы. Сегодня многие подворья в Национальной деревне остаются закрытыми.

Многие подворья сегодня не работают из-за финансовых проблем. По словам одного из национальных представителей, от нового правительства они ожидают оживления работы управления, которое сейчас пребывает в стагнации.

Источник: https://utv.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: