Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Выездное заседание комиссии

Выездное заседание комиссии
В Межрайонной ИФНС России №3 по Оренбургской области   прошло очередное выездное заседание комиссии администрации города Бузулука по рассмотрению вопросов труда, финансово-экономического состояния юридических лиц, независимо от форм собственности и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и расположенных на территории города Бузулука.

В заседании комиссии  участвовали заместитель главы администрации города - начальник управления экономического развития и торговли администрации города Бузулука Наталья Булыгина, руководители финансово-экономических отделов администрации города, а также руководители и представители государственных структур. От инспекции в заседании комиссии участвовали заместитель начальника инспекции Виталий Шарифулин и начальник отдела урегулирования задолженности  и обеспечения процедур банкротства Наталья Шастина.

Председатель комиссии Наталья Булыгина рассказала о том, как собираются налоги, наполняется консолидированный бюджет города и  реализуется комплекс мер по повышению собираемости налогов.

На заседание комиссии были приглашены и заслушаны руководители организаций, предприятий и индивидуальных предпринимателей города Бузулука, имеющих задолженность по платежам в бюджет всех уровней. 

До заседания комиссии шесть организаций и физическое лицо погасили задолженность на сумму 3,8 млн рублей, остальным должникам указано на необходимость в кратчайшие сроки погасить задолженность.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: