Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

За любовь и верность

За любовь и верность
Лучшие оренбургские семьи наградят медалью "За любовь и верность"
В Оренбуржье продолжается прием документов от супружеских пар, желающих принять участие в конкурсном отборе для чествования в День семьи, любви и верности - 8 июля.

Супруги, желающие принять участие в отборе, могут подать заявление и все необходимые документы в органы местного самоуправления по месту жительства до 25 апреля. Кандидаты выбираются с учетом количества прожитых в совместном браке лет, числа воспитанных детей, трудовых заслуг, общественного признания и прочего. В итоге в список награжденных войдет 70 семей. Каждая супружеская пара получит денежную премию в размере 10 тысяч рублей из средств областного бюджета.

«В Оренбуржье много семей, которые прожили вместе целую жизнь, воспитали достойных детей, добились успехов в профессии. Мы гордимся ими и поддерживаем. В этом году больше 12 млрд рублей заложили в областном бюджете на поддержку семьи, материнства и детства. Особое внимание в регионе – многодетным семьям, число которых продолжает расти», - отметил губернатор области Денис Паслер.

Подробнее об условиях участия в отборе можно узнать на сайте министерства социального развития области или по Единому социальному телефону 8-3532-77-03-03. Сообщают в пресс-службе правительства области.
Источник: https://vestirama.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: