Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Жители Оренбургской области могут зарабатывать на «удалёнке» по 40 тысяч рублей в месяц

Жители Оренбургской области могут зарабатывать на «удалёнке» по 40 тысяч рублей в месяц
Большинство вакансий с удалённым графиком предполагают общение с клиентами по телефону или онлайн и часто рассчитаны на соискателей без опыта. Менеджеры, специалисты колл-центра и операторы выполняют схожие обязанности. Они занимаются интернет-продажами, консультированием и информированием. Поэтому для работы им понадобятся компьютер со стабильным интернетом, наушники с микрофоном, грамотная речь и навыки уверенного пользователя ПК.
Если соискатель не готов работать с «холодными звонками», то он может подыскать варианты, где потребуется отвечать только на входящие заявки и обращения. Зарплата оператора колл-центра достигает 40 000 рублей, а минимальная оплата труда составляет 16 000 рублей.
Работодатели Оренбургской области также размещают предложения, когда сотруднику вообще не нужно взаимодействовать с клиентом. Графический дизайнер будет работать только с фотографиями, специалист по сбору данных – только со специализированными площадками в интернете.
Встречаются и такие вакансии, где кроме дистанционной работы, нужно будет дважды в неделю появляться в офисе лично. жизнь в коллективе на удалённую работу на дому. В период пандемии расширяют свою деятельность интернет- магазины, которые активно привлекают новых работников: разработчиков сайтов, веб-мастеров, маркетологов и администраторов.
Еще одно направление, где представлены вакансии с удалённым графиком – рекрутинг. Работодатели приветствуют опыт работы по подбору персонала, но могут обучить сотрудника при условии его заинтересованности и ответственного отношения к делу. Заработная плата в этой сфере напрямую зависит от результативности и может превысить 50 000 рублей в месяц.
Молодые люди могут найти подработку, ведя аккаунты в социальных сетях, причём независимо от места жительства. Встречаются и предложения о разовой (проектной) удалённой работе, к примеру, для юристов и бухгалтеров. Отметим также, что работодатели заключают с сотрудниками на дому официальные трудовые договоры, предоставляют гибкий график, различные бонусы, обучение и возможность карьерного роста.
Источник: https://orenday.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: