Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Жители села в Бузулукском районе почти больше месяца не могут пользоваться почтой

Жители села в Бузулукском районе почти больше месяца не могут пользоваться почтой
Жители села Верхняя Вязовка в Бузулукском районе Оренбургской области рассказали, что почти больше месяца не могут воспользоваться услугами Почты России.
По утверждению обратившихся в редакцию людей, те жители, которые могут себе это позволить, из-за перебоев в работе местного отделения вынуждены ездить в соседние села, чтобы оплатить коммунальные услуги, а те, у кого такой возможности нет, переживают из-за образования долгов не по своей воле.
У местных жителей трудности с оплатой коммунальных услуг и получением посылок. Люди стали указывать отделение Бузулукской почты при выписке посылок, зная, что в местном есть проблемы.
Как оказалось, это проблемы технического характера.
Как нам сообщили в отделении почты села Верхняя Вязовка, технический сбой действительно произошел в 20-х числах декабря. Пострадал системный блок, который сейчас находится в Бузулуке на ремонте.
Сбой назвали очень серьезным и глобальным, по этой причине работы так затянулись, но в ближайшее время жителям села обещают восстановить бесперебойную работу отделения Почты России.
Источник: https://www.ural56.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: