CAPTCHA
Поделиться

28 медалей

28 медалей
С таким результатом 26 воспитанников Школы Каратэ "SPARTA" вернулись с "Открытого Первенства города Оренбурга". В котором приняли участие более 150 спортсменов Оренбурга, Орска и Бузулука.

Абсолютными чемпионами в своих категориях, не оставив шансов оппонентам, показав высокий уровень, профессионализм и всю красоту каратэ WKF, стали: Роман Байтимиров и София Никифорова.

КРОМЕ ТОГО:

Никита Дергачев стал обладателем специальной награды турнира в разделе кумитэ "Супер Иппон" за самый яркий и зрелищный бой турнира по решению судей!!! Счет в бою 7:0

Также победителями и призерами стали: Алпанов Марсель, Алпанов Ринат, Бантиков Егор, Бахметьев Вадим, Волчкова Арина, Голубев Антон, Иванова Ангелина, Иванова Лиза, Ковалева Ирина, Конев Данил, Костина Вероника, Ламтев Дмитрий, Невтеев Дмитрий, Объедков Михаил, Остапенко Полина, Потеряев Артем, Филиппов Максим, Цыплаков Ростислав, Щербовских Валерия.