пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Бузулукские боксеры - в числе победителей и призеров!

9 октября 2021 года в универсальном спорткомплексе села Кротовка Кинель-Черкасского района прошел финал открытого областного турнира по боксу памяти участника Великой Отечественной войны В.И. Сапрунова. Более 200 участников спорили за победу на турнире, который провели федерация бокса Самарского региона, фонд имени В.И. Сапрунова при поддержке администрации Кинель-Черкасского района. Медали и призы были разыграны в 25 весовых категориях, в трех возрастных категориях для юношей и девушек от 10 до 17 лет. Среди тех, кто выходил на ринг, были спортсмены из всех боксерских школ, работающих в городах и районах Самарской области, а также представители Оренбургской, в том числе г.Бузулук, Татарстана и Башкортостана. Спортсмены г.Бузулука СК "Боец" под руководством тренера Анатолия Ганюшкина, стали призерами : первое место- Ани Мхитарян (два боя, две победы), второе место - Матвей Смирнов (четыре боя, три победы), второе место - Захар Ненашев т(три боя, две победы). А так же в турнире приняли участия Ганюшкин Ярослав, Добрынин Александр, Еремеев Кирилл показали хорошие бои, но, к сожалению, проиграли в предварительных боях. Поздравляем ребят !!!!